28 января в 19.00 состоится «Гала-квАРТирник»
Молодежный театр эстрады откроет свои двери для учеников музыкальной студии Арт-квартал – как маленьких, так и больших.
Одной из приятных причин организации концерта является День Рождения нашей студии!
Наши артисты покажут чему новому и интересному они научились за первую половину учебного года, а также, это отличная возможность вдохновиться и вдохновить присутствующих гостей на новые подвиги в сфере музыки и творчества в целом.
Как всегда, учениками и их преподавателями будут представлены различные музыкальные направления нашей студии: вокал, гитара, укулеле, фортепиано, этнические барабаны, ударная установка, губная гармошка, битбокс.
На сцене учащимся будут вручены сертификаты об обучении и памятные подарки.
Адрес: ул. Московская, 18а
Начало: 19.00
Стоимость входа: 6 руб. (дети до 7 лет – бесплатно)
Предварительная запись: (33)321 68 22, (29) 181 68 22,
или здесь: http://vk.com/id238595720, artkvartalminsk@gmail.com
Мы ждем Вас! Будет супер!
Хочу выразить слова благодарности замечательным педагогам, энтузиастам замечательным профессионалам!!! Спасибо за ВАШ труд, за то, что так любите наших детей. Замечательный концерт!!! Успехов и процветания!!!
Спасибо, Ольга, за теплые слова!